Исправил не совсем понятно, зачем его брать, если обвес хуже? у нас он стоит на 100 уе дороже представленных моделей, но спс за совет, учту.
Добрый день. Решил приобщиться к сообществу велолюбителей и прикупить себе бюджетный байк, т.к. в осознанном возрасте это будет мой первый...
Separate names with a comma.