в нашем "городе" нет ни спиц нормальных ни профессионалов к сожелению
с спицы самому укорачивать реально?
люди!!а что реально что на скоростных лисапедах спицы на заднем колесе с одной стороны длиннее?
я думал сначала на ненужных колесах потренироваться, а потом только нормальное колесо переспицовывать
по цене планетарка не дешевле,если не дороже.но в нашем городе планетарки не продают( вот в инете нашел http://bike.wpdom.com/articles/3.php
да, односкоростной, а почему выйдет дороже чем сам велосипед?
здрасте!у меня дорожный вел, в гору или против ветра ехать, грубо говоря, фигово. реально ли установить передачи на дорожник, или игра не стоит свеч?
Имена участников (разделяйте запятой).