Как оказалось, сломана ось. (если кто не представляет - фотки снизу:) БлагоДарю ещё раз всем, кто отозвался. [IMG][IMG] [IMG][IMG]
ребятки, благодарю всех! доберусь до своих инструментов - попробую сначала конус. отпишусь
[IMG][IMG] покажи, пожалуйста, чего куда крутить (если на этой схеме получится)
вобщем, да, несколько раз перезажимал. Даже пробовал с одной стороны штырь не до конца в раму вставлять и потом зажимать - всё равно. Хотя (может...
Вобщем, ребят, такие дела... Через некоторое время после прохождения крутого подъёма заметил, что при нажатии на педали заднее колесо отклоняется...
Имена участников (разделяйте запятой).