это мой первый самый горный велосипед. Я даже и понятия такого не знал 'АШАНбайк'. Двухподвес да. Вилка зум. Переключатели шимано. Покрышки кенда....
да уж. недавно приобрел себе велосипед. катался себе спокойно и случайно зашел на этот форум, благодаря которому узнал, что у меня ашанбайк, почти...
Имена участников (разделяйте запятой).