Крутой байк, у всех клейнов покраска, достойная восхищения)
Теперь совсем другой уже...Но кубик...
В данный момент CUBE Stereo и жду AMS 125 черно-бело -салатовый.
У меня до этого был самозбор.В этот раз сразу готовый решил взять.
Мой кубик.[IMG] [IMG]
На сайте есть описание технологий и модельного ряда CUBE на Русском. Постоянно обновляющиеся новости. http://www.cuberussia.ru
Имена участников (разделяйте запятой).