Вчера забрал свой байк - ава 3.0 2013г. Теперь стоит красавец на балконе, ждет когда на улице подсохнет =)
Доброго всем времени суток! Не буду перегружать всех лишней инфой, к делу. Выбираю первый байк, не считая советских в подростковом возрасте. Рост...
Имена участников (разделяйте запятой).