блин, я догадался)) я про ходовые качества))
ясно, ну, а все-таки, если новый вел то какой ??:) а чем отличаются хардтейлы 29 и 26 ?:)
Колеса 10000?
Каретка грустит уже, думаю ещё пару сотен км и развалится:( Обода гнутые тормозные диски гнутые "петух" сломан практически тормозная система...
Привет, Ребятишки:) Извините, если такая тема уже существует, но все-таки)) Катался 2 года подрял на GT avalanche 3.0 ( года 2009 или 2010)...
Separate names with a comma.