кататься по городу, главное чтобы у велика быстрый разгон был, скорость, комфорт и дизайн уже присматрел себе CUBE LTD (2013)...
как Вы думаете стоит его покупать Cube Analog Disc 26 (2013)? или можно за эти деньги круче машину купить?
всем привет! я еще нуб в велосипедах, хочу себе купить свой первый велик. и присмотрел себе Cube Analog 26 (2013) , скажите плз этот велик что...
Separate names with a comma.