Фото с велопохода по Карпатским горам. Я поехал на стареньком Треке. Сборка трека на перроне вокзала в городе Ивано-Франковск. [IMG] Ремонт...
На старом вибрейковом треке по капатам и закорпатской области более 400 км. [IMG] [IMG] [IMG]
http://www.liveleak.com/view?i=7f1_1372716026
bolalex, Спасибо!!! Опустил роги, стало еще удобнее.
Вот купил себе GT Zaskar Comp [IMG]
Аэродромное хранилище ядерных боеголовок - возле Бобруйска [IMG]
Покатушка с друзьями вокруг города после работы, около 50 км. Небольшой фрагмент. http://www.youtube.com/watch?v=XX9QctpEazo
Сегодня катались, попали в непогоду. Вот такую необычную тучу встретили. [IMG]
Скульптура Почтальона в г.Минск рядом с кинотеатром "Октябрь" [IMG]
Сегодня еще немного покатали с другом. заблудились в лесу, спасибо Naviel. Нашли красивые места. [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
Вчерашняя вело прогулка вокруг города (лес, гравий, часть по трассе) - более 90км. [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
Прогулка с друзьями после работы вокруг города. [IMG] А это я [IMG]
Psycho, удалить?
[IMG]
Прогулка - петля около 70 км по лесу. Эти выходные. [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
[IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
[IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
[IMG] [IMG]
Имена участников (разделяйте запятой).