1. Админ прав ВД как смазка не особо, там смесь керосина и масла, для проникновения в труднодоступные участки. Мазать ей конечно можно, но эффект...
Смазка Я зимой силиконом смазываю маловязким. Цепь не пачкается особо, летом ченить пожиже обычно, раз в 80 км мазать.
Separate names with a comma.