в том то и дело, что есть в планах выезд на бездорожье.. Вы мне скажите, сам вел как? или можно подостойнее взять за эти деньги? Плюс то что...
А в чем, простите, ошибка, если покупаешь трек или куб)?
Всем привет. Дабы не создавать новую тему, пишу тут. Хочу получить консультауию вот по такому вопросу.. На велосипеде катаюсь уже давно, но все...
Separate names with a comma.