Дороговат. Что-то жалко мне за него столько платить. Да и как я писал - не таскать его в лифте и по этажам, родители в частном доме живут.
Добрый день, люди добрые! Скоро у моей мамы будет юбилей (50 лет), вот хочу подарить ей велосипед. Два года назад подарил лыжи - катается...
Имена участников (разделяйте запятой).