пасибо! подолжаю собирать бабло
боже, как я мечтаю о том, чтобы у нашего универа сделали стоянку для великов
блин, нигде не могу найти весы
мне 20, рост 180, вес не знаю, где-то 70-75. я тут себе присмотрел yamaha tw200, цена не самая большая (подержанный 75-90т.р.), но пока у меня...
Smoker, а скока он стоит?
а что за мопед? скутер?
вот нашел такую тему http://www.xsport.ru/center.php?shp=2&newwin=1&chp=showgood&num=1751 кто юзал сей девайс? как работает? кто знает, можно...
Имена участников (разделяйте запятой).