Нашел) Буду брать.Спасибо.
Владимир,как ощущения от велосипеда год спустя? Какие недостатки/преимущества? Стоит брать?
Спасибо.Завтра очередной вояж по магазинам)
Giant REVEL 1 ( http://www.veloonline.com/view.shtml?id=4970#prettyPhoto )
За такую цену дисковые тормоза смотреть не вариант Я правильно понял?
Здравствуйте! Хочу купить себе велик. Я новичок в этом деле, поэтому хочу посоветоваться с вами. Бюджет-4000-5000 гр Тип:горный Цель: катание по...
Имена участников (разделяйте запятой).