Норм аппарат Катаюсь на таком уже лет 5 правда он 2008 года. Хороший велосипед. В этом году полностью перебрал и покрасил
ха так и есть)) Жизненно!))
Сегодня уже никого не удивишь велосипедом, многие заменяют автомобиль или общественный транспорт двухколесным "другом", при этом они не только...
Separate names with a comma.