Ребята спасибо за совет,но я пока продавать не собирался, следующий будет Хард Тейл
Ну ничего пока буду этот осваивать
Большое спасибо за подсказку, в следующий раз буду умнее
Да,немножко сглупил просто давно хотел двух подвес
Вроде как читал что Stels делает качественные байки ,вроде как всё устраивает задний амортизатор регулируется нормально не подкидывает ,передняя...
На работу,на дачу,да так для каждодневных покатушек
Хорошо,извините что не так понял вас
Я так понял что тут каждый хвалит свой байк,у кого меньше 40-50 тыс.руб у того ашан
я не согласен,вот истинные ошаны http://dekatop.com/archives/2620
А это ашан?
Немного восмерит задняя кассета или так должно быть?
Имена участников (разделяйте запятой).