Не спешиваюсь. Объезжаю в стороне. Когда один водители нередко пропускают (замедлятся, я и проскочу). Да им и самим радостнее что я за секунду...
С каких пор кирпич это указ для велосипедистов? Так и по дворам ездить нельзя уже
По дороге хорошо ехать если надо куда-то быстро добраться. Едешь себе на большой скорости, бордюров-пешеходов нет, знай себе лети. А если хочется...
Имена участников (разделяйте запятой).