а вилка реба лучше?
спасибо ,засматриваюсь на http://www.velospec.ru/p-ltd/ думаю вполне нормальный вариант и вилка хорошая и навесное вроде нечего,тормоза лучше...
добрый день,имею в наличии такой велосипед Merida Matts 40-D(2012).нравится,до этого не чего более нормального и не было. вопрос ,стоит тратить на...
Separate names with a comma.