Darth Rider,нет не должен. по крайней мере у меня когда всё работало он срабатывал. + я вилку не только прожимал но и раскачивал имитируя раскачку...
Так как кросс требует напористости и энергии я катаю под manowar, masterplen и GOA trance.
Всем доброго времени суток. Вопрос к знатокам и обладателям Фоксоф 2006 года выпуска с клапанном terra logic. В общем такое вот дело: вилка Fox...
Separate names with a comma.