Dmitry_30, договорились
Dmitry_30, поездка на воскресенье, а завтра если выберусь в парк, как найтись?)
судя по всему я в той же ситуёвине )
я на 80% за, до завтра можно еще подумать?
а как там с билетами/со входом?
Живу на м. Партизанская. С удовольствием составила бы кому-нибудь компанию по катанию на этих выходных :)
Имена участников (разделяйте запятой).