Мне кажется вот этот http://catalog.onliner.by/mongoose/crossway1502012/
А сколько отстояться должен ? Лучше тогда страдать не буду :) Отнесу лучше к веломастеру пусть разбирается.
Вообщем такая ситуация : Вчера поехал кататься на своем байке, попал в дождь и был сильный ветер , из-за ветра попал песок на колеса, цепь и т.д....
Имена участников (разделяйте запятой).