у меня не только на заднем ну и на переднем также...
может я не в тему, не хотел создавать тему. вопрос таков: от куда на спицах появляется масло? толи это от втулки идет, другого варианта не...
кажись нажимаешь на передние тормоза, и она выжимает тебе тряпку)))
ходи туда, а то задавят
Имена участников (разделяйте запятой).