Забыл про них высказаться. Да, стоковые полуслики, или как их там... Колятся часто, управлять велом на мелком гравии и на толстом слое пыли - то...
Актуальность темы для топик-стартера, видимо, давно потеряна, но может кому-то пригодится. Являюсь счастливым обладателем сабжа с начала мая. Пока...
Так он не в Крым же ехал... А так конечно молодец мужичонка.
Имена участников (разделяйте запятой).