сама манетка просто, сам байк стоит на месте, манетку вверх-вниз
1.У меня байк Forward Apache 102 2.Год выпуска 2009, а катаюсь на нем с 2009 3.Проехал на нем очень много 4.Менял на нем нутро заднего колеса,...
Имена участников (разделяйте запятой).