О велосипеде что-то знаю, а что-то нет. :D Почему? Если прочтёте далее, то узнаете. Батя этот вел купил у одного парня за 500 рублей год или около...
У меня такая же проблема с педалями. Так что делать? Я не понял. Объясните нубу, пожалуйста. :)
:D Ну спасибо за то, что я уже знаю. :D
Всем доброго времени суток. :) Какие бы порекомендовали вы? :)
Separate names with a comma.