а где не дорого ? везде такие цены, да не посмотрел, пофиг, агрессоры они не топовые, обвес того стоит, главное рама, цвет и внешний вид, живу...
пока ещё не оч гонщик из меня, но сегодня 8 км прогнал по городу, пока не уверен, гоняю один
новый , 12 года, в триале
ну вообще то с сегоднешнего дня я есть )
Имена участников (разделяйте запятой).