Олег01, Опять?) У меня не стандартные педали,но я обязательно попробую туда с авто мойки струёй,снимать лень))
Появилась проблемка... При езды в горку или натяг,слышен щечки кратковременные... Подскажите в чем проблема или где глянуть:)
Штука очень хорошая и полезная! Отпугивать не только собак можно,но и гопников и прочую нечесть на тротуарах и дорогах,а так же в ответ...
Werr Gunns, Это пневмогудок на 115 децибел,в баллончик накачивается воздух обычным насосом:)
[IMG]
Stepanchik, Я каждый день практически катаюсь по ночам))
lanser_zareka, Это как так можно под себя настроить?)) Пожалуйста поподробнее про драйвер какой поставить если что и настроить:)
а у меня будет всё хорошо))) Драйвер поменять можно если что?
Мне главное чтоб светил хорошо,а что там установлено в него,пофиг))
Yanis, Когда говоришь о драйвере,мысль только одна)) Дрова на комп :D Что такое драйвер на фонарь?)
Ночью на дорогах вообще не вариант без фар=))
Вот такая штука скоро приедет ко мне=) [IMG]
Такая же фигня... Только наоборот на небольшой скорости и со скрипом) Именно на задних тормозах... Проехал километров ~400
f1y, Сколы на велосипеде имеются? Шины уж очень сильно заметают камни у меня... Да,и зачем тебе бегемотик на руле?:D
Показывай что,может я тоже так сделаю:)
Если завтра дождя не будет то сделаю видео :)
От трёх ААА батареек, ну если батарейки качественные то на долго хватает. По времени даже не знаю... ну часов 20 в среднем режиме,а на макс часов...
Конечно поехал) Я куда только с ним не ездил... По лесам,по горам,по болотам ну и меж город :D [IMG]
Батарейки нужно зарядить и тогда выложу) просто нужно в стену посветить и сфоткать?:)
Separate names with a comma.