Werr Gunns, Спасибо за наводку! Попробую пошерстить там )
Спасибо огромное за совет! Да, я тогда попробую подкопить. А можешь подсказать названия этих великов на английском ?
Доброго времени суток! Подскажите, уважаемые, стоит ли покупать этот велик за 500грн/2000 руб. Это паршивый китай? Спасибо! [img]
Separate names with a comma.