Это супруге. Она взяла этот велик для катаний по сельским дорогам, куда-нибудь далеко. В том году она взяла Stark Goliath, подарил её хорошие...
Купил Acid, хочу педали поставить хорошие. Какие посоветуете?
Имена участников (разделяйте запятой).