спасибо за информацию ,попробую найти что-то рядом с домом или хотя бы проконсультироваться по телефону. а седла да тоже бывают разные я себе...
вот картинки с Bmx-ами.......
в соответсвующей теме смотри
жаль дивана нету, былоб интересней :)
да это вообще походу детский велик, а не взрослый
и педали и седло :)
вот кстати да как? я тож не понимаю- только падать........другого способа нет и как залазить не понятно
интересный способ дома снабжать энергией свой комп:)
кстати да- задня часть будет наклоняться при повороте а передняя нет
вот моя картинка:)
гы.....фотошоп чистой воды, прикольные картинки
такая здоровенная сумка сзади с ноутбуком, и вправду некрасиво
хорошо все расписано, что и куда. только еще был бы вариант с крыльями и багажниками. с модификациями вообще было бы чудно. у меня вот на...
только вот я не пойму почему переднее колесо такое большое а заднее маленькое
ну да с компанией- в том то и дело что так и будет интересней ездить с кампанией
ага или царапинку какуюнить получит от падения:-d
магнитола конечно приделана "мощно"
я обычно в наушниках плеер слушаю музыку, намного удобней:)
всё-таки интересно как сделали такое чудо, мануал чтоли написалбы создатель
на фотке классно показано- как колесы прям вплотную раме дишит
Имена участников (разделяйте запятой).