Автору темы: меняй заднею втулку не раздумывая! Ты сам посмотри на ось со стороны звездочки, какое у тебя расстояние от крепления на перо и там...
Ну началось) Вел то не хард)
Да сам! И не поверишь в первый раз! И всё норм вышло!
Привет всем! Вообщем делюсь впечатлениями: купил вело 1 июня (3700 (2011) v-brake) этого года, радости не было придела!!! Всё было отлично,...
Имена участников (разделяйте запятой).