Она уже объезжена вдоль и поперёк :)
О, спс. Там ещё не был.
Есть ли тут запорожцы? Если есть, то порекомендуйте хорошие места для поездок:D
Добрый день! Купил себе azimut rower. Катаюсь уже неделю, пока всё устраивает. Ничего не отпадало ( :) ) Так что ашан ашану розень. Откатаю...
Separate names with a comma.