Ну я вот этим и занимаюсь. Курю форумы, спрашиваю у народа. Пока мало отзывов и хватает как плохих так и хороших. Насчет цены спорный вопрос....
В ближайшее время планирую приобрести велосипед. Присматриваюсь к Element. Пока собираю вот мнения у тех, кто катался на нем. Бюджет 10к+-1к....
Имена участников (разделяйте запятой).