Всё верно, каждый покупает для своих целей. Я вот по лестницам вниз ни на каком не поеду. :)
Моя проблема со стуком решилась полным перебором кассеты и педалей с чисткой всех подшипников и свежей смазкой. Морока та ещё, но оно того стоило.
Тоже есть стук, но где-то в правой педали. Причём проявляется только под нагрузкой (то есть на подъёме или при старте). Один стук на один оборот в...
Так в этом разве велосипед виноват? Любой стальной будет существенно тяжелее алюминиевого. Хотя вот мы взяли женский Forward - Ghent 4. Стальной....
Separate names with a comma.