Ну... хороший или нет, понятие относительное) У всех моделей есть плюсы, есть минусы, любом случае придется что-то грейдить. Но у GT можно быть...
Подкинь еще 2 тыр и бери это) http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7010462&hid=91529/ А если хорошо поищешь, то вот это...
Рама 19", имхо лучше брать Merida Matts 10-V =) А вообще с рамой надо самому сверяться. Анатомия у всех разная - как яйцы лягут)
Разрабатывается в Канаде, а изготовляется в Тайване, как и большинство велов)
Имена участников (разделяйте запятой).