Странно, что тебе её поменяли бесплатно, цепь - это расходник, на неё гарантия не распространяется. Нууу, это у меня по крайней мере.)) Значит я...
У меня аналогичная мерида, купил в апреле этого года. Тоже появился хруст, поехал в мастерскую, там говорят - каретка. Поехал в магазин где...
Имена участников (разделяйте запятой).