дааа, родные вилки это всё равно что пробные струны на новой гитаре... Один раз так клинануло, а я потом хорошенько передним колесом с бардюра...
аа, ну мб... Самому что-т стрёмно разбирать, ни разу не делал такого, а вилку жалко((
Зашёл сегодня в веломастерскую, сказали что невозможно её разобрать о_О .....а если и возможно, то это стоит больших денег..жести..
спасибо за инструкцию=))
Да проблема в том что я не шарю в этой теме...Ща лан погуглю как это всё делается)
Помогите!! У меня мерида маттс 40Д, и проблема- застопорилась вилка(( При переключении блока/амортиз. всё равно она заблокирована, и такое...
Имена участников (разделяйте запятой).