Я вот сейчас думаю, а нужен ли вообще этот задний амортизатор? Или лучше купить более-менее приличный хардтейл? Зад болеть не будет?
Т.е. эта мерида прямиком из китайского подвала?
Здравствуйте, Хочу приобрести себе двухподвес, который не развалится по дороге до дома. Но в то же время хотелось бы уложиться в 20т.р. Так вот...
Имена участников (разделяйте запятой).