ну буду ждать вдруг ктото отзовется Мне бы хоть 4 человека набрать ето как минимум
почему бы и не сюда ? Ведь тут написано Днепропетровск правильно ?
есть придложение устроить заезд по маршруту Днепропетровск-Днепродзержинск Как вы к етому относитесь ?
Имена участников (разделяйте запятой).