Мы в субботу (11 сентября) покатались. 50 км от дома до дома (нормальная такая среднестатистическая покатушка). сосиски, общение, волейбол в лесу...
Не ВЕРЮ!!! Катаюсь уже 4 года и никаких изменений в этом плане не наблюдаю! Все очень даже хорошо с моим мужчиной! главное что он был тем самым!:)
Привет! Я из Ульяновска! Интересно как другие велосипедисты проводят свой досуг без вела. мы зимой катаем на лыжах и коньках,летом - на роликах и...
А почему в таком большом списке нет Forwardа?
Имена участников (разделяйте запятой).