Насчет АИСТа - идея неплохая но мне новый велик нужен для надежности и эстетичности. Вот нашел под Одессой собирают велики САЛЮТ...
Спасибо за совет. Видимо это то что надо. Кто то знает если такие в Одессе продаются? Насколько надежны эти велики (Stels) ? У когото есть подобный?
Всем привет! Есть задача - купить недорогой велосипед со стальной рамой, именно стальной потому как на него надо приварить дополнительные...
Имена участников (разделяйте запятой).