Я не говорил, что не хочу, я сказал, что они дорогие)
Ясно, название russbike говорит само за себя. Мне вчера еще сказали, что Merida не плохая.
CUBE по моему слишком дороговат, в пределах 35 тысяч можно хороший двухподвес взять кубовский?
Всем доброе время суток. У меня просьба к компетентным людям, помогите пожалуйста выбрать байк:) Последний раз катался на велосипеде лет в 18 в...
Имена участников (разделяйте запятой).