у меня проблема наооборот - не могу шатуны с каретки снять, гайки откручиваются - и всё , сами шатуны "сидят" намертво... чего делать? кто-нибудь...
в идеале было бы наличие возможности переключаться с карты на снимок со спутника...
ну я и хочу узнать какую модель лучше взять? требования: 1. поездки за городом; 2. ценовой диапазон - до 10000 рублей; 3. возможность загрузки карт.
кто-нибудь пользуется навигатором для велосипеда??
Имена участников (разделяйте запятой).