на дисковые тормоза мне побарабану, в-брэки вроде всегда хорошо тормозили, а в дождь я не собираюсь кататься, только в хорошую погоду. Да и...
=) в монгусте обода вроде одинарные, но укрепленные, как они вообще поведут себя? Мой вес 85. кататься буду по асфальту, парку, лес по тропинкам.
=) Скажите, лучше ли такой велосипед как Mongoose Rockadile AL http://trial-sport.ru/goods/51516/395283.html
Всем привет. Выбираю свой первый велик, до этого давно еще катался на отечественный, типа Десны с рамой и т.д. Сейчас вот выбираю, но не могу...
Имена участников (разделяйте запятой).