я тут пытаюсь собирать народ по смс. когда покатушка - рассылка всем о месте и времени сбора, описание покатушки.
временно вне москвы. но надо подготавливать команду, чтобы по приезду было с кем прокатиться. пока буду рассылать смс для вас.
тип того :)
бергамот или гари фишер
парень быстро растет. значит надо брать вел максимально побольше
бери любую, самую дешевую, но только с промышленными подшипниками. Они вечные.
у меня такой шум на новом Гари Фишере Марлин. слышно на холостых при езде 3-5км\час, похоже на писк комара. не могу вспомнить, слышно ли было...
посиди 1-3 недельки на сырых овощах и фруктах. или поголодай пару дней.
Всем привет я новенький. Очень удобно собирать байкеров на покатушки через cмc, многие так делают на других велосайтах разных городов. ведь на...
всем привет! катаете вместе или группками?:)
Separate names with a comma.