в апреле приобрел вел как раз как транспорт до работы. 15 км в одну сторону, не напрягаясь, потихонечку выходит 1 час. проезжаю центр (арбат,...
похожая проблема. пищат гадины, сильно :( что примечательно - только задние и при любой погоде, в независимости от сырости. пищат почти всегда...
Separate names with a comma.