Естественно у тебя же бмх а спици будут покрепче этой штуки. да и колесо маленького размера. сомневаюсь что такие есть в продаже. ЗЫ ты даже...
Велики будут распрделенны по групам. размер колесс соотвественоо под возраст..ЧТо то типо.. Хотя это все бред,только деньги гребут
Попробовал один раз ничего не вышло :( Скорее всего я знаю причину. Это вообще возможно на таких великах? [IMG]
ну вот и первый пост =)
Имена участников (разделяйте запятой).