Нифига себе скидочки на Cube... :eek: А как вам такой красавэц?: [IMG]
Выглядит неплохо, но главный козырь, явно, цена. Где вы его нашли (первый раз слышу о таком производителе)?
Примерно? На официальном сайте Cube цена на модель 2010 года от 129 362 руб. Если 2009 года, то от 133 786 руб.
Где покупал?
Имена участников (разделяйте запятой).