у меня так! под фотиком есть резьба под штатив! я взял крепление из под зеркала и вствил туда болт и накрутил фотик на болт ! и получилось все...
а скоко примерно стоит?
__________________________________________
Здраствуйте!!! у меня на мотоцикле стоят всякие лампочки подсветки, но они работуют от генератора и как бы идет зарядка и есть свет!!! Так вот,...
лучше купи переднюю снимающиюсю !
FELT - SuperBike
незнаю ну вот фото [IMG]
__________________
как на стелсе сделать вилку(аморт-р) по-жоще???? или ваще никак :)
интересно;)
http://www.youtube.com/watch?v=Cj6ho1-G6tw
а у нас в Воронеже нормально нельзя было покататься!!! щас дым ток спал а так ваще воняло
кароче щас ее на стелсы на пилоты делают ну вот !!! правда с комфорта б!!! http://www.velopiter.ru/preview/velo/velopiter/950/stels0049.jpg
как вы думаете купить мне велоспинку или не надо!!! я боюсь спину сломать!!! поэтому на мото не ставлю!!!
ток на скоростных
надо назад крутьть когда слетает
спасиб!!!!
У меня Stels Pilot 750!!! он считается как городской или шоссейник или еще каким то???? подскажите [IMG]
я бы горный аист хотел бы
ага нужен sensation !!! как то на OR
Separate names with a comma.