Да в близжайщее время я не собираюсь их покупать, хорошие тормоза рублей 1000 стоят?
Об этом я ещё не подумал, а что их очень сложно устанавливать?
Не совсем понял вопроса - выше или ниже обода? Обод круглый, выше и ниже в любой стороне покрышка)).... ну если bmx то наверное полюбому u-brake .
ну так что мне сказать, при покупки в магазине этих тормозов?
непойму, может и ю-брейк расположение как на этом веле - [IMG]
Велик то не старый, рама bmx но не большой мне удобно. Вопрос: В магазине вобще продают тормоза полным набором? С ручками ,тросиком и колодками?...
Менять ничего не надо, у меня их нет, есть только, эти, "разъёмы" под тормоза
скажите как паставить на велик тормоза???? что нужно знать при их покупки :)? какие размеры учитывать? не удивляйтесь, я правда не знаю как их...
Имена участников (разделяйте запятой).